CHANEL par Victoire de Castellane - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1991-1992

Lot 252
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 800EUR
Magnifique bracelet manchette ouvert en métal doré serti de cabochons en pâte de verre à l’imitation rubis, émeraude, saphir citrine et de strass en coordonné. Signé. Diamètre?: 5,7cm.
Mes ordres d'achat