Lot 244
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Large bracelet manchette ouvert en métal doré à gradins, orné au centre d’une pastille en résine noire surmontée du sigle de la Maison (Provenance des soldes). Signé sur plaque. Diamètre?: 6cm.
Mes ordres d'achat