Lot 244
250 - 300 €
Résultat : 500 €

Large bracelet manchette ouvert en métal doré à gradins, orné au centre d’une pastille en résine noire surmontée du sigle de la Maison (Provenance des soldes). Signé sur plaque. Diamètre : 6cm.
Mes ordres d'achat