CHANEL haute couture par Robert Goossens circa 1960

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Exceptionnelle broche en métal doré ciselé, repercé à motif de feuilles d’acanthe, agrémenté de perles en pâte de verre à l’imitation rubis, entrecoupées de strass à l’imitation brillants, orné au centre de trois cabochons en pâte de verre à l’imitation émeraude. Signée. Largeur?: 8cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat