CHANEL Collection 1984

Lot 217
Estimation :
1500 - 1700 EUR
CHANEL Collection 1984
Sautoir de perles blanches baroque d’imitation, serties de strass Swarovski à l’imitation brillants et de perles baroque à l'imitation jais en coordonné, chapeautées de motifs ciselés, repercés, entrecoupés de motifs sertis de strass en coordonné, se terminant par une importante goutte en coordonné. Non signé (éclats, légers manques). Provenance?: Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat