CHANEL par Robert Goossens circa 1960

Lot 210
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 650EUR
Sautoir chaîne en métal doré entrecoupé de perles guillochées en pâte de verre à l’imitation émeraude, racine de rubis, chapeautées de motifs ciselés, repercés, épaulées de perles navettes en coordonné. Signé sur plaque. Longueur?: 145cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat