CHANEL circa 1998

Lot 198
1 200 - 1 400 €
Résultat : 1 300 €

CHANEL circa 1998

Sac « Jumbo » 30cm en veau glacé matelassé noir, fermoir « CC » en métal doré sur rabat, anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné, poche extérieure. Hologramme. Bon état (usures, traces, égrenures).
Mes ordres d'achat