CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2007-2008

Lot 181
180 - 220 €
Résultat : 150 €

Bague en métal argenté brossé, large anneau surmonté d’un motif perlé, orné d’une importante demi-perle blanche d’imitation, surmontée du sigle de la Maison serti de strass Swarovski rose. Signée sur plaque. T.54.
Mes ordres d'achat