CHANEL Collection Continue 2012

Lot 177
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Broche croix en métal argenté serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, épaulés de strass chatoyants, ornée au centre du sigle de la Maison. Signée sur plaque. Hauteur?: 3,7cm
Mes ordres d'achat