CHANEL

Lot 159
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
CHANEL
Portefeuille «?2.55?» en veau vieilli matelassé noir, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie (provenance des soldes). Très bon état (légères usures).
Mes ordres d'achat