CHANEL Collection prêt-à-porter Automne/Hiver 1995-1996

Lot 138
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 280EUR
Broche croix stylisée en métal doré amati repercé à décor de volutes, ornée au centre du sigle de la Maison. Signée sur plaque. Diamètre?: 6,5cm.
Mes ordres d'achat