CHANEL

Lot 130
Estimation :
400 - 500 EUR
CHANEL
Sac cabas 29cm en veau caviar marine, intérieur à trois compartiments, fermeture éclair, curseur orné du nom de la Maison, double anse, poche extérieure. (Usures, égrenures, trace d’hologramme).
Mes ordres d'achat