CHANEL Collection 1984

Lot 104
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
CHANEL Collection 1984
Paire de clips d’oreille en métal doré gansé d’une maille chaîne, orné au centre d’un cabochon en pâte de verre à l’imitation émeraude dans un entourage de strass Swarovski à l’imitation brillants. Signée (légers manques). Diamètre?: 3cm. Provenance?: Princesse Leona Magaloff.
Mes ordres d'achat