CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2004-2005

Lot 70
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Broche «?CC?» en métal argenté brossé serti de strass Swarovski taille cœur. Signée sur plaque. Hauteur?: 3cm
Mes ordres d'achat