CHANEL

Lot 53
150 - 180 €
Résultat : 220 €

CHANEL

Portefeuille compact en cuir agneau noir à surpiqûres chevron, orné du sigle de la Maison, fermeture éclair, intérieur compartimenté. Très bon état (légères usures, manque hologramme). Carte d’authenticité.
Mes ordres d'achat