CHANEL Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1988-1989

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Pendentif «?Sablier?» en métal doré et perles blanches d’imitation, retenu par un lien en cuir noir. Signé. Hauteur?: 6cm. (usures, lien non d’origine). Bibliographie?: Variation du modèle porté en charm de ceinture par Inès de la Fressange lors de la campagne publicitaire réalisée dans le livre «?CHANEL Les Campagnes Photographiques de Karl Lagerfeld?» par Patrick Mauriès, aux Éditions de la Martinière 2018 page 43.
Mes ordres d'achat