Lot 30
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Bracelet double rang de perles blanches baroque d’imitation, entrecoupées de motifs sertis de strass Swarovski à l’imitation brillants, fermoir crochet sur barrettes en coordonné. Signé sur plaque. Longueur?: 19cm.
Mes ordres d'achat