CHANEL

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
CHANEL
Portefeuille compact en veau caviar noir, faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures, accident à des fentes de cartes intérieures, provenance des soldes).
Mes ordres d'achat