CHANEL Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1994

Lot 4
100 - 120 EUR
Résultat : 150 EUR

Épingle à revers en métal doré, ornée de trois motifs siglés (Provenance des soldes). Signée sur plaque. Hauteur : 7cm.
Mes ordres d'achat