Collier ras de cou de sept rangs de chaînettes... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Collier ras de cou de sept rangs de chaînettes orné d’un motif central à décor ciselé serti d’un saphir cabochon et de demi-perle. XIXe siècle. P. 52,3g.
Mes ordres d'achat