Paire de boucles d’oreilles «?Dormeuses?»... - Lot 5 - Gros & Delettrez

Lot 5.Bis
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de boucles d’oreilles «?Dormeuses?» en or jaune et or gris serties de trois diamants de taille ancienne. Longueur : 2cm. P. 2.7g.
Mes ordres d'achat