Lot 62
450 - 500 €
Résultat : 500 €

Louis VUITTON
Sac " Keepall " 50cm en cuir épi noir, fermeture éclair à double curseur, double poignée, poche extérieure, porte-nom, attache-poignées, cadenas. Bon état (usures, manque clé).
Mes ordres d'achat