Lot 403
2 400 - 2 800 EUR

Paire de boucles d’oreilles en or jaune ornées chacune d’un saphir rose Padparascha surmonté d’un motif fleur serti de diamants taillés en brillant.
Poids des saphirs : 1,02 carat et 1,09 carat.
Avec certificat du G.R.S (laboratoire Suisse de gemmologie) attestant la provenance. P. 2,7g.
Mes ordres d'achat