CHOPARD

Lot 365
Estimation :
850 - 900 EUR
CHOPARD
Bracelet en or gris ajouré à motifs de trèfles dont un serti d’un diamant taillé en brillant. Signé Chopard. P. 8,8g.
Mes ordres d'achat