LALAOUNIS

Lot 349
350 - 400 EUR
Résultat : 450 EUR

LALAOUNIS

Bague en or jaune à décor perlé ornée d’un rubis cabochon au centre. Signée Lalaounis. Tour de doigt : 55. P. 7g.
Mes ordres d'achat