ADLER

Lot 347
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 900 EUR

ADLER

Bracelet-montre de dame en or jaune, boîtier rond, cadran nacre, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet avec boucle déployante en or jaune. Signé Adler. Poids brut : 46g.
Mes ordres d'achat