PIAGET

Lot 344
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 3 050 EUR

PIAGET

« Polo » - Bracelet-montre en or de deux couleurs, boîtier rectangulaire, cadran deux tons ors, mouvement à quartz, bracelet en or jaune et or gris. Signé Piaget. Poids brut : 11,3g.
Mes ordres d'achat