PIAGET

Lot 344
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 050EUR

PIAGET

«?Polo?» - Bracelet-montre en or de deux couleurs, boîtier rectangulaire, cadran deux tons ors, mouvement à quartz, bracelet en or jaune et or gris. Signé Piaget. Poids brut?: 11,3g.
Mes ordres d'achat