CARTIER

Lot 340
4 400 - 4 800 EUR
Résultat : 4 400 EUR

CARTIER

« Baignoire » - Bracelet-montre de dame en or jaune, boîtier ovale, cadran or à chiffres romains, mouvement mécanique, bracelet avec boucle déployante en or jaune. Signée Cartier. Poids brut : 51,2g.
Mes ordres d'achat