BOUCHERON

Lot 318
1 200 - 1 500 EUR

BOUCHERON

Bague en or jaune ornée d’un motif de zip. Signée Boucheron et numérotée. Tour de doigt : 52. P. 23,3g.
Mes ordres d'achat