CARTIER

Lot 316
880 - 1 000 EUR

CARTIER

« Double C » - Bague jonc ouverte en or jaune mat et poli, terminée par deux « C » affrontés. Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt : 54. P. 12,4g.
Mes ordres d'achat