POMELATTO

Lot 313
1 300 - 1 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

POMELATTO

Paire de boucles d’oreilles en or jaune ornées d’un cabochon polylobé de tourmaline. Signées Pomelatto et numérotées. P.19,6g.
Mes ordres d'achat