FRED

Lot 306
Estimation :
800 - 1000 EUR
FRED
«?Nuage?» - Bague en or jaune ornée d’une table mouvementée en or mate. Signée Fred et numérotée. Tour de doigt?: 55. P. 15,6g.
Mes ordres d'achat