FRED

Lot 306
800 - 1 000 EUR

FRED

« Nuage » - Bague en or jaune ornée d’une table mouvementée en or mate. Signée Fred et numérotée. Tour de doigt : 55. P. 15,6g.
Mes ordres d'achat