BOUCHERON

Lot 295
4 800 - 5 000 EUR

BOUCHERON

Collier articulé en or gris orné de gouttes partiellement pavées de diamants taillés en brillant retenant, au centre, un diamant poire en pampille. Signé Boucheron et numéroté. Longueur : 39,5cm. P. 28,4g.
Mes ordres d'achat