CARTIER

Lot 293
1 900 - 2 000 EUR
Résultat : 1 900 EUR

CARTIER

« Lanière » - Bague en or gris ornée d’une monture composée de facettes pavées de diamants taillés en brillant. Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt : 58. P. 5,6g.
Mes ordres d'achat