DINH VAN

Lot 285
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

DINH VAN

« Ariane » - Bague bandeau en or gris ornée d’un anneau mobile serti de diamants taillés en brillant. Signée Dinh Van. Tour de doigt : 54. P. 19,2g.
Mes ordres d'achat