MARINA B pour BULGARI

Lot 284
4 000 - 4 200 EUR

MARINA B pour BULGARI

Paire de clips d’oreilles en or jaune ornés d’onyx en forme de poire, d’un cabochon de citrine et d’un diamant navette en serti clos. Travail des années 1980. Signés MARINA B et numérotés. P. 13,8g.
Mes ordres d'achat