MARINA B pour BULGARI

Lot 284
Estimation :
4000 - 4200 EUR
MARINA B pour BULGARI
Paire de clips d’oreilles en or jaune ornés d’onyx en forme de poire, d’un cabochon de citrine et d’un diamant navette en serti clos. Travail des années 1980. Signés MARINA B et numérotés. P. 13,8g.
Mes ordres d'achat