CARTIER

Lot 283
2 000 - 3 000 EUR

CARTIER

Pendentif « Cœur » en or jaune orné de corail et chrysoprase, la bélière sertie de diamants taillés en brillant. Signé : Cartier. P. 10,1g.
Mes ordres d'achat