BULGARI

Lot 280
1 400 - 1 600 EUR

BULGARI

« Chandra » - Bague en or jaune et céramique blanche godronnée sertie d’un cabochon de tourmaline rose en serti clos. Tour de doigt : 53. Signée. P. 11,4 g
Mes ordres d'achat