VAN CLEEF & ARPELS

Lot 279
15 000 - 20 000 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

« Lucky Alhambra » - Sautoir en or jaune orné de douze motifs cœurs, trèfles, feuilles et papillons sertis d’œil de tigre, nacre blanche et grise, malachite et cornaline. Signé Van Cleef & Arpels. Longueur : 80cm. P. 44,9g.
Mes ordres d'achat