BOUCHERON

Lot 255
Estimation :
800 - 850 EUR
BOUCHERON
«?Diablotine?» - Bague ornée d’un cabochon de cristal de roche en pain de sucre, bordé d’un triple godron en dégradé. Signée Boucheron et numérotée. Tour de doigt?: 52. Poids?: 8,1g.
Mes ordres d'achat