BOUCHERON

Lot 255
800 - 850 EUR

BOUCHERON

« Diablotine » - Bague ornée d’un cabochon de cristal de roche en pain de sucre, bordé d’un triple godron en dégradé. Signée Boucheron et numérotée. Tour de doigt : 52. Poids : 8,1g.
Mes ordres d'achat