CARTIER

Lot 217
2 700 - 2 900 EUR
Résultat : 3 100 EUR

CARTIER

« Jeton » - Bague en or gris sertie d’un pavage de diamants taillés en brillant. Signée Cartier. Tour de doigt : 53. P. 21,4g.
Mes ordres d'achat