CARTIER

Lot 217
Estimation :
2700 - 2900 EUR
Résultat : 3 100EUR
CARTIER
«?Jeton?» - Bague en or gris sertie d’un pavage de diamants taillés en brillant. Signée Cartier. Tour de doigt?: 53. P. 21,4g.
Mes ordres d'achat