ZENITH

Lot 214
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 3 100 EUR

ZENITH

Stratos ref. 03,2066,405 (vers 2014) - Grand chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette graduée unidirectionnelle. Cadran crème avec trois sous compteurs gris, bleu et noir. Index bâtons et aiguilles luminescents. Dateur par guichet à six heures. Mouvement mécanique Flyback. Bracelet de caoutchouc avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam : 46mm Avec son écrin et ses papiers d’origine.
Mes ordres d'achat