CARTIER

Lot 211
1 800 - 2 000 EUR

CARTIER

« Pasha » - Montre de poignet chronographe en acier. Boîtier rond. Cadran gris à trois compteurs, chiffres arabes, date. Trotteuse à 6H. Mouvement automatique. Poussoir et remontoir sertis de saphirs cabochon. Bracelet en acier avec boucle déployante. Signée Cartier.
Mes ordres d'achat