TAG HEUER

Lot 208
Estimation :
8500 - 10000 EUR
TAG HEUER
«?Carrera Chronographe Tourbillon?» ref. CAR5ABY n°308 (vers 2015) - Rare chronographe bracelet en titane. Boîtier rond. Fond vissé transparent. Cadran squelette noir avec deux compteurs. Cage du tourbillon à six heures. Index et aiguilles luminescents. Mouvement automatique avec tourbillon calibre HEUER 02T. Bracelet de cuir avec boucle déployante en titane signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam?: 45mm Avec son écrin et ses papiers d’origine.
Mes ordres d'achat