Lot 205
550 - 580 EUR
Résultat : 800 EUR

Collier « Rosace » en or jaune et or gris, le motif ajouré orné de diamants taillés en rose, saphirs et centré d’une perle. La chaîne en or jaune alternée de perles et saphirs ovales facettés en serti clos. Époque Napoléon III. Longueur : 47cm. P. 13,1g.
Mes ordres d'achat