Collier en or jaune à décor de rinceaux en... - Lot 201 - Gros & Delettrez

Lot 201
Estimation :
300 - 350 EUR
Collier en or jaune à décor de rinceaux en émail polychrome orné d’une améthyste sur paillon. P. 6,6g. (Manque à l’émail).
Mes ordres d'achat